Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 16:57

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Усть - Лабинск

Главная » 2017 » Январь » 31 » «Скажем наркотикам – нет!»
«Скажем наркотикам – нет!»

27 января 2017 года  ребята нашей школы принял участие  в городском конкурсе  плакатов , речевок и викторины «Скажем наркотикам – нет!».Команда школы состояла из учащихся 6 класса и заняла 3 место.

Просмотров: 73 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть торговых центров METRO CASH&CARRY.
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри»:пропуск в метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких тц МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких тц МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Bryansk,Белгород,Владимир,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Ijevsk,Irkytsk,Казань,Kaliningrad,Калуга,Кемерово,Kir ov,Копейск,Краснодар,Krasnoyarsk,Kursk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavropol,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Togliatti ,Томск,Тула,Тюмень,Ульяновск,Уфа,Cheboksaru,Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Sim feropol.

Имя *:
Код *: