Вс, 20 Октября 2019, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ № 4

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:36
Весенние каникулы

УТВЕРЖДАЮ

                      Директор МБОУ СОШ  № 4                            

                                                                                                              _____     Е.М. Филипенко

                                                                                                                   15.03.2016года

 

Воспитательный  план  работы

по  МБОУ  СОШ  № 4  на  весенние  каникулы

2015 - 2016  учебный  год

                                                            

Дата

Класс

    Время

Название  мероприятия

 

       Ответственный

21.03.16

1-А

10-00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися

Хворостянская О. Ю.

 

1-Б

10-00

Занимательная грамматика

Овчаренко В. А.

 

2-А

2-Б

10-00

Дополнительные занятия по русскому языку

Атабашян Н. Ю.

Титова А. А.

 

3

10.00

Городская олимпиада

Подольская Д. Г.

 

4

10-00

Дополнительные занятия по русскому языку

Мамедова Ю. Д.

 

5, 10

10-00

Генеральная уборка класса

Джураева И. П., Чумакова

 

9

9-00-10.40

Дополнительные занятия по математике

Пензиева Г. В.

 

9

11-00

Консультация  по биологии

Мельникова Г. В.

 

9

13-00-14.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

10.00-11.00

Дополнительные занятия по обществознанию (подготовка к ЕГЭ)

Шапран Н. А.

 

11

11.00-12.00

Дополнительные занятия по истории (подготовка к ЕГЭ)

Шапран Н. А.

 

11

9-00-10-00

Дополнительные занятия по  химии (подготовка к ЕГЭ)

Фисенко М. В.

 

11

    13.00

Консультация  по биологии

Мельникова Г. В.

22.03.16

1-А

10-00

Посещение ДК «Кубань». Лазерное шоу

Хворостянская О. Ю.

 

1-Б

10-00

Занимательная математика

Овчаренко В. А.

 

2-А

12.30

Посещение  кинотеатра  «Знамя»

Атабашян Н. Ю.

 

 

2-Б

10.00

Дополнительные занятия по математике

Титова А. А.

 

3

10.00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися

Подольская Д. Г.

 

4

10.00

Дополнительные занятия по математике

Мамедова Ю. Д.

 

5

10.00

Экскурсия в музей И. Дончакова

Джураева И. П.

 

9

9-00

Консультация  по  химии

Фисенко М. В.

 

9

9-00-10-40

Дополнительные занятия по математике

Пензиева Г. В.

 

9

14-00-15.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11-А, Б

13-00-14.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11-А

9-00-10-00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-А

10.00-11.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11- Б

11.00-12.00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-Б

12.00-13.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

24.03.16г.

1-А

11.00

Экскурсия в музей И. Дончакова

Хворостянская О. Ю.

 

1-Б

10.00

Посещение станции юннатов

Овчаренко В. А.

 

2-А

10.00

Посещение историко-краеведческого музея

Атабашян Н. Ю.

 

2-Б

10.00

Посещение станции юннатов

Титова  А. А.

 

3

10-00

Дополнительные занятия с одаренными детьми

Подольская Д. Г.

 

4

     12.30

Посещение  кинотеатра  «Знамя»

Мамедова Ю. Д.

 

5

6

10-00

11-00

Консультация по русскому языку

Милаева А. А.

 

6

9-00

Поездка в г. Краснодар

Мельникова Г. В.

 

 

7

10-00

Поход в весенний лес

Пензиева Г. В.

 

9

9-00-10-40

Дополнительные занятия по математике

Пензиева Г. В.

 

9

11.00-12.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

9-00-10-00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

10-00-11.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11-А

9-00-10-00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-А

10.00-11.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11- Б

11.00-12.00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-Б

12.00-13.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11

10.00-11.00

Дополнительные занятия по русскому языку и литературе

Овчинкина Е. К.

25.03.16

1-А

10-00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися

Хворостянская О. Ю.

 

1-Б, 2-Б

10-00

Посещение  кинотеатра  «Знамя»

Овчаренко В. А.

Титова А. А.

 

2-А

10.00

Просмотр мультфильма  «Серофима»

Атабашян Н. Ю.

 

3

10.00

Конкурс чтецов о весне

Подольская Д. Г.

 

4

10-00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися

Мамедова Ю. Д.

 

5

10-00

Посещение историко-краеведческого музея

Джураева И. П.

 

8

11.00-11.40

Дополнительные занятия по математике

Пензиева Г. В.

 

8., 10

12.00

Посещение  кинотеатра  «Знамя»

Милаева А. А.

Чумакова В. И.

 

9

10.00

Консультация по биологии

Мельникова Г. В.

 

9

9-00-10-40

Дополнительные занятия по математике

Пензиева Г. В.

 

9

11.00-12.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

9-00-10-00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

10-00-11.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11-А

9-00-10-00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-А

10.00-11.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11- Б

11.00-12.00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-Б

12.00-13.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11

12.00-13.00

Консультация по биологии

Мельникова Г. В.

26.03.16

5

11.00

Посещение  кинотеатра  «Знамя»

Джураева И. П.

 

8

10.00

Консультация по подготовке к ОГЭ (русский язык)

Милаева А. А.

28.03.16

1-А

10.00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися

Хворостянская О. Ю.

 

1-Б, 2-Б, 4

10.00

Поход на крепость

Овчаренко В. А.

Титова А. А.

Мамедова Ю. Д.

 

3

10.00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися (математика)

Подольская Д. Г.

 

4

 

 

 

 

5

10.00

Дополнительное занятие по истории

Джураева И. П.

 

8

10-00

Консультация по подготовке к ОГЭ (русский язык)

Милаева А. А.

 

9

11-00

Консультация по биологии

Мельникова Г. В.

 

9

11.00-12.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

10

9-00

Ремонт учебных пособий кабинета географии

Чумакова В. И.

 

11

9-00-10-00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

10-00-11.00

Дополнительные занятия по обществознанию

Шапран Н. А.

 

11

10.00-11.00

Дополнительные занятия по русскому языку

Овчинкина Е. К.

 

11-А

9-00-10-00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-А

10.00-11.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11- Б

11.00-12.00

Дополнительные занятия по алгебре (база)

Мезенцева И. В.

 

11-Б

12.00-13.00

Дополнительные занятия по алгебре (профиль)

Мезенцева И. В.

 

11

9.00-10.00

Консультация по химии

Фисенко М. В.

29.03.16

1-А

12.00

Посещение кинотеатра «Знамя»

Хворостянская О. Ю.

 

1-Б

10.00

Посещение городского парка

Овчаренко В. А.

 

2-Б

10.00

Дополнительные занятия по русскому языку

Титова А. А.

 

3

10.00

Подготовка к комплексной работе

Подольская Д. Г.

 

4

10-00

Дополнительные занятия со слабомотивированными учащимися

Мамедова Ю. Д.

 

5

10.00

Дополнительные занятия по истории

Джураева И. П.

 

9

9.00

Консультация по химии

Фисенко М. В.

 

9

9-00

Консультация по географии

Чумакова В. И.

 

11

11.00

Консультация по биологии

Мельникова Г. В.

 

11

10.00

Консультация по географии

Чумакова В. И.

Просмотров: 321 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019